Viktor Pipal
(Samac, Bosnien,1887-1971 Wien)"Blick auf Matterburg, I", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Viktor Pipal sowie auf der Rückseite Stempel: Prof. Viktor Pipal ..., schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, Passep., (K) Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Viktor Pipal
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Niederländische/Englische Schule um 1800